Мы в соц. сетях:
Выберите ваш город:

О компании

Мир меняется необратимо с разных точек зрения, и если подождать, то его изменят без нас.

Многие современные тенденции вламываются в нашу жизнь со скоростью урагана, а некоторые вот-вот канут в Лету. Мы живем в удивительное время.

Наше поколение часто обвиняют в инфантильности, неприспособленности к жизни, легкомысленном отношении к будущему.

Хороший человек — это не профессия . Ваша «хорошесть» не принесёт вам миллионы. Ваша «хорошесть» не сделает вас счастливой женой. Ваш красный диплом и золотая медаль не гарантируют получение работы мечты. Избавьтесь уже от этих стереотипов! В противном случае, вы так и будете топтаться на одном месте. Деньги — это энергия, которой нужно научиться управлять.

Деньги не падают с неба и не зависят от ваших моральных качеств или оценок в вузе. Их нельзя «заслужить». Деньги не приносят счастья как такового (иначе бы миллионеры не пускали бы себе пулю в висок), но дают комфорт и возможности. Можно долго ныть на тему того , что «денег нет» , но 30 лет работать на ненавистной работе и бояться сделать шаг в сторону. Сейчас — время возможностей. Способов заработать деньги в тысячу раз больше, чем это было 30 лет назад! Поменять профессию, научиться чему — то HOBOMy , OTKрыть своё дело, инвестировать — масса вариантов. Да, нужно рисковать! Иначе никак. Ждать с моря погоды и надеяться, что лотерейный билет принесёт вам миллиард — плохой сценарий. Ставьте цели Развивайтесь! Обучайтесь новому! Стучитесь в «правильные» двери Старайтесь делать максимум, но обесценивать себя! Верьте в себя Пусть у вас всё получится! Начинать с нуля не так страшно. Страшно стоять на месте и смотреть, как проходит ваша жизнь.

Наши преимущества

Образовательная деятельность осуществляется по сетевой форме с ООО УИЦ ДПО, согласно ст.15 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Курс профессиональной переподготовки для лиц имеющих или получающих в настоящий момент среднее профессиональное или высшее образование

Курс повышения квалификации для лиц имеющих среднее профессиональное или высшее образование

По окончании курса выдается диплом профессиональной переподготовки или удостоверение о повышении квалификации установленного образца согласно ст. 60 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Курс профессиональной подготовки для лиц имеющих среднее образование, по окончании обучения выдается свидетельство рабочей профессии, согласно ст. 60 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Все выдаваемые документы о квалификации вносятся в ФИС ФРДО на основании Постановления Правительства РФ от 31 мая 2021 г. N 825 "О федеральной информационной системе "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении"

Слушатели имеют право получить налоговый вычет за обучение до 19500 рублей согласно ст.219 НК РФ и 273-ФЗ " Об образовании в Российской Федерации "

Боровлева Ольга

"Я очень довольна курсом косметологии! Получила много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Преподаватели всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Рекомендую этот курс всем, кто хочет стать косметологом или улучшить свои навыки в этой области."

Ваулина Юлия

"Курс косметологии превзошел мои ожидания! Я узнала много нового о коже, ее структуре и функционировании, а также научилась правильно подбирать косметические средства и проводить различные процедуры. Большое спасибо преподавателям за профессиональный подход и заинтересованность в успехе каждого студента!"

Горбунова Алена

"Курс косметологии был для меня настоящим открытием! Я узнала много интересного о том, как ухаживать за кожей лица и тела, а также научилась проводить процедуры, которые помогают решать различные косметологические проблемы. Рекомендую этот курс всем, кто хочет узнать больше о косметологии и улучшить свой внешний вид."

Мы с Вами свяжемся